Варианты использования print bar на мероприятии

Уникальные изобретения индустрии развлечений помогают сделать мероприятие или праздник запоминающимся, насыщенным, тематическим. Аренда принтера для кофе в Москве стоит недорого, поэтому позволить ее себе могут и и компании, и частные лица.

С помощью оборудования бармен без труда перенесёт на поверхность напитка, в том числе, и на коктейли, приготовленные на основе яичного белка, любое изображение или текст. Это отличная возможность передать гостям приятные пожелания, напутствия, напомнить о значимых событиях или развеселить доброй шуткой. С помощью этого способа корпоративные клиенты подчёркивают принадлежность бренду, выбирая в качестве рисунка собственную эмблему или слоган.

Что можно выбрать в качестве изображения

Послание подбирается в соответствии с целями проведения и тематикой мероприятия.

  1. Деловая встреча или корпоративный праздник финансовой компании – на напитках можно напечатать диаграммы и графики, курс валют, выгоду определённой инвестиции и прочее.
  2. Открытие салона красоты – в этом случае подойдут изображения трендовых причёсок, варианты дизайна маникюра, жизнеутверждающие цитаты об особенностях внешности и стиля, интересные факты для любителей конкретных цветов.
  3. Свадебное торжество – уместны напечатанные интересные факты об истории любви (воспоминания, которыми бы было приятно поделиться с гостями), задания типа фантов, интригующие объявления о предстоящих конкурсах.

Аренда печати на кофейной пенке удачно дополнит любое мероприятие. На поверхности напитка можно указать даже пароль от Wi-Fi или промокод на скидку. Всё зависит от фантазии и пожеланий заказчика.

Приятен и удивителен не только результат, но и сам процесс переноса изображения. Опытный бармен порадует профессионализмом, доброжелательностью, открытостью к общению.