Светящиеся коктейли: как получаются и как их можно использовать

Светящийся напиток выглядит как чистая магия в бокале. Но безопасен ли он? Чего в него такого намешали? В выездном баре – никакой ядовитой химии. Светящийся коктейль не обожжет ваши внутренности и не заставит вас светиться изнутри (только если от счастья). Используются лишь безвредные (и даже полезные) вещества, которые создают такой интересный эффект. Это витамин В2 (рибофлавин) и хинин. Последний обладает тонизирующим эффектом.

А почему в магазинах они не продаются?

Если все так просто, то почему в магазине нельзя купить светящийся коктейль? Потому что в магазине чистая магия превратится в обыденность. Эффект свечения усиливается в свете ультрафиолетовых ламп, которые есть в клубах, барах и кафе.

Также не советуем вам экспериментировать со свечением напитков в домашних условиях. Несмотря на то, что светятся аптечные доступные средства, вкус у них, мягко говоря, не очень.

В меню большинства дневных кафе вы также не увидите светящиеся коктейли. Это – прерогатива тематических вечеринок, ночных клубов и атмосферных баров. Бар на выезд готовит сумасшедшие, смелые светящиеся коктейли, которые украсят любую вашу вечеринку.

Ведь это больше, чем просто напитки!

Это магические зелья. Колбы с красным, синим и зеленым содержимым перенесут вас в любимую MMORPG. Как насчет +50 HP?

Это обычные пункты меню из будущего. Через тысячу лет в барах будут пить именно такое! А ощутить себя первым поселенцем на Марсе можно уже сейчас.

Это суперсила и сверхъестественные способности в бокале. Светящиеся коктейли будто сошли со страниц комиксов про супергероев.

Вы еще не пробовали светящиеся напитки? Пора это исправлять!