Особенности обслуживания выездных банкетов

Организация банкета собственными силами – трудоемкий и многоаспектный процесс, в котором важно уделить должное внимание деталям. Кроме того, вероятно столкновение со сложностями, которые вызовут еще больше вопросов.

  1. Не каждая площадка для проведения мероприятий может предоставить услуги по оформлению банкета и даже традиционного кофе-брейка. Дело в том, что для организации фуршета необходим штат сотрудников нужной квалификации – поваров, официантов, барменов и других.
  2. Одна из самых недооцененных проблем – отсутствие необходимого количества столовых приборов и посуды для гостей.
  3. Большой сложностью является и подготовка меню. Далеко не каждый повар в силах справиться с выполнением заказа и требованиями приглашенных. Ничто не может испортить банкет так, как невкусная еда и приземленное меню, абсолютно не учитывающее предпочтения гостей.

 

Избежать трудностей с организацией фуршета просто – достаточно заказать выездной бар. Это поможет сэкономить время и избавиться от груза переживаний, переложив многие вопросы на плечи профессионалов. Компания с комплексными услугами и профессиональной командой поможет рассчитать нужное количество, обеспечит обслуживание вечеринки на высоком уровне.

Бар на выезд – это на самом деле отличное решение для вечеринки любого формата, независимо от локации проведения и числа приглашенных. Внушительный по объему штат в силах обслужить даже самые масштабные события. Специалисты помогут составить подходящее меню, рассчитать тип и количество напитков, соотношение спиртного и безалкогольных видов. Любую тематическую вечеринку выгодно дополнит подходящий бар:

  • коктейльный;
  • чайный;
  • пивной;
  • молекулярный;
  • кислородный;
  • молочный и т. д.

Работа аккуратных официантов, креативного повара, внимательных барменов и зажигательных ди-джеев – это не единственное, что приятно порадует на празднике. Наша компания готова организовать различные мастер-классы, которые помогут развлечь гостей и разнообразить программу мероприятия, предоставить в аренду нужную мебель, а также оформить, задекорировать помещение в соответствии с целями и тематикой торжества. Позвоните нам, чтобы узнать больше подробностей по услугам и ценам.