Как выбрать бармена на свадьбу

На свадебном торжестве барный сервис играет важную роль в создании незабываемой атмосферы. После официальной части и обмена кольцами, гости, которые ждут начала банкета. И в этот момент их внимание привлечет мобильная барная стойка.

Бармен шоу на свадьбе не даст гостям заскучать! Даже до начала банкета гости уже вовлечены в разговоры с барменом и наслаждаются приготовлением коктейлей и их вкусом. Бармен предлагает разнообразные варианты коктейлей, будь то Драй Мартини или Манхэттен, или другие из предложенных. Гость не только наслаждается вкусом напитка, но и наблюдает за мастерством бармена.

Бармен с ловкостью и скоростью перемещается по стойке, взаимодействуя с шейкерами, бутылками алкоголя, льдом и стаканами под ритмичную музыку, и гости восхищенно аплодируют. В перерывах, бармен и его бар становятся снова в центре внимания. Можно быть полностью уверенным, что бармен не даст скучать гостям. Напитков хватит до конца вечера, ведь бармен предварительно позаботился о достаточных запасах.

Советы по выбору бармена

Выбор бармена на свадьбу может быть важным шагом для создания уникальной атмосферы и обеспечения качественного сервиса. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам выбрать подходящего бармена для вашего свадебного торжества:

  • Определите свои потребности. Подумайте о том, какие услуги вам нужны, такие как разнообразие коктейлей, оформление барной стойки, наличие специализированного оборудования и т. д.
  • Оцените опыт. Узнайте, сколько свадебных мероприятий они уже обслужили и как долго они работают в этой области. Опытный бармен будет лучше справляться с изменчивыми условиями и предпочтениями гостей.
  • Посмотрите портфолио и отзывы. Попросите барменов предоставить вам свои портфолио с фотографиями и видео с предыдущих мероприятий. Также изучите отзывы клиентов о их работе.
  • Встретьтесь лично. Назначьте встречу с потенциальными кандидатами и обсудите детали своего мероприятия. Обратите внимание на их коммуникативные навыки, энергетику и способность адаптироваться к вашим пожеланиям. Важно, чтобы бармен был дружелюбным, профессиональным и готовым работать в команде с другими поставщиками услуг на свадьбе.
  • Дегустация. Попросите бармена предоставить вам возможность попробовать несколько коктейлей из их меню или заказать специальные напитки, которые вы хотели бы включить в свою свадебную программу. Это позволит вам оценить их навыки в приготовлении напитков и качество ингредиентов.
  • Уточните детали. Обсудите с барменом все детали, включая их гонорар, время работы, необходимость предоставления оборудования, количество гостей, специальные запросы и прочее. Убедитесь, что вы полностью понимаете условия и согласованы с барменом на все пункты.

Имейте в виду, что раннее бронирование бармена на свадьбу может быть необходимым, особенно если вы планируете свадьбу в популярный сезон.

С опытным барменом организаторы торжества будут чувствовать себя спокойно и уверенно. Рекомендуется заранее позаботиться о найме квалифицированных специалистов, так как хорошие профессионалы всегда пользуются спросом.