Как устроить вечеринку в стиле Голливуд?

Вечеринка в стиле Голливуд — это не просто вечеринка, а настоящее событие, которое запоминается надолго. Это мир блеска, красоты и роскоши, где каждый гость чувствует себя звездой на красной дорожке. Как создать такую атмосферу и удивить даже самых требовательных гостей?

Место проведения

Для создания атмосферы Голливуда идеально подойдут  просторные помещения с высокими потолками, например, стилизованные лофты. Если нет возможности арендовать подобное место, коттеджи, зоны у бассейна  или квартира с панорамными видами также подойдут для создания неповторимой атмосферы Голливуда. Не забудьте про фотозону, где гости смогут делать фото.

Оформление

Чтобы перенести гостей в атмосферу Голливуда, стоит обратить внимание на следующие детали:

  • Ковровая дорожка 

Это классический элемент Голливуда. Дорожка должна быть красного цвета, со столбиками-ограждениями.

  • Звезда с Аллеи славы

Этот элемент можно интегрировать, например, в название компании или имя именинника. Или вы можете установить звезды с именами всех гостей вечеринки.

  • Голливудские холмы

Создайте конструкцию с надписью Hollywood. Это будет отличным местом для фотографий.

 

Для оформления пространства, где вы проводите вечеринку, подойдет вся атрибутика съемочной площадки: катушки киноленты, рупор, камеры, афиши, кресло режиссера.

Цветовая гамма вечера: черный, красный, золото, серебро.

Шоу и развлечения

Чтобы вечеринка запомнилась всем гостям, подготовьте шоу-программу. Это может быть выступление профессиональных джазовых музыкантов, бурлеск шоу, караоке-батл или даже импровизированный конкурс на лучшую роль.

Также вы можете подготовить киноквиз по культовым фильмами с интересными вопросами. Это станет отличным способом развлечь гостей.

В конце вечера можно устроить церемонию награждения за лучшие костюмы, наградив гостей статуэтками Оскар, которые можно приобрести в интернете.

Вкусные угощения и напитки

Пирамида из шампанского станет настоящим украшением вашего мероприятия. Это не только красиво выглядит, но и добавляет роскоши вашему мероприятию. 

Вместо обычных столов с тарелками предложите гостям фуршет с изысканными закусками. Они будут рады насладиться разнообразными канапе, тарталетками, тапас и нарезками. Не забудьте про коктейли и сладкие угощения (экзотические фрукты, капкейки, мармелад и шоколад). На юбилей или день рождения не забудьте про торт – сделайте его многоярусным, чтобы подчеркнуть атмосферу роскоши.

 

На голливудской вечеринке каждый гость становится главной звездой вечера. Подготовьтесь к мероприятию ответственно, не забывая про творческий подход, и ваша вечеринка станет ярким событием, которое запомнят все.