Идеи для проведения новогоднего корпоратива

Новогодний корпоратив – это традиционное торжество, на котором можно забыть о формальностях и должностных обязательствах. Атмосфера праздника располагает к доверительному общению, проведению интересного совместного досуга, полноценному отдыху. Чем уникальнее окажется концепция планируемого мероприятия, тем больше положительных эмоций вы сможете получить. Чтобы торжество оставило в памяти исключительно хорошие впечатления, важно подойти к организации с полной ответственностью. Вот несколько вариантов для проведения новогоднего корпоратива.

Уютно, как дома

Что может быть лучше домашнего комфорта? Тёплая и уютная атмосфера придаст празднику особое настроение. При этом создать её можно в любом месте. Неважно, какую локацию вы выбрали – загородный дом или тот же офис. Достаточно поработать над оформлением и продумать план вечеринки. Какой декор можно использовать:

  • свечи;
  • кресла-мешки;
  • тёплый плед;
  • любимые сладости из детства.

На самом деле, концепция ограничивается только вашей фантазией. Каждый сотрудник вправе привнести что-то своё, связанное с детством, ассоциирующееся с волшебством и сказкой.

В этот вечер можно поиграть в настольные игры («Джуманджи», «Монополия», лото, нарды, шашки и шахматы), сесть в круг у ёлки и поделиться друг с другом тёплыми воспоминаниями, забавными моментами из жизни. Отличная идея – это заблаговременная организация игры «Тайный Санта». Ее смысл заключается в том, что вы заранее нарезаете листочки с именами всех сотрудников коллектива, помещаете их в резервуар и предлагаете каждому члену коллектива выбрать по одной. Тому, чьё имя оказалось на листе бумаги, и предстоит подготовить подарок. Процедуру вручения сюрпризов можно превратить в загадочный ритуал с угадыванием, запечатлеть памятные моменты на камеру. Вечер превратится в настоящую сказку – ведь никто не будет знать, от кого и что получит в этот вечер в качестве подарка.

Подходящий дресс-код – уютные свитера или клетчатые рубашки, рождественская атрибутика (новогодние шарфы, шапки, ободки).

Оптимальный напиток на такой случай – конечно же, глинтвейн. Выездной бар на мероприятии – это отдельно оборудованная зона, в которой работает профессионал. Такая услуга избавит вас от необходимости тратить лишнее время на смешивание и приготовление напитков, расчёта порций.

Беззаботная юность

Ещё одна отличная идея для новогоднего корпоратива – это закрытая вечеринка в любимом баре. Дружеские посиделки, затравливание баек, добрые споры на звание самого пластичного танцора, игры в карты – с этим всем ассоциируется именно пиво. Новогодний корпоратив – это не обязательно шампанское и официально-деловой дресс-код. Расслабьтесь в непринужденной обстановке в компании людей, с которыми вы так долго проработали.

Выездной бармен на корпоратив сделает ваш вечер незабываемым, точно определив пожелания и вкусы каждого из присутствующих.

По старым традициям

Несмотря на течение времени, дух прошлых лет никого не оставляет равнодушным. Наверняка вам знакомы такие известные фильмы, как «Ирония судьбы», «Ёлки» и прочее. Атмосфера в них завораживает с первых минут. Бенгальские огни, шампанское, традиционные закуски, мишура в качестве украшения образа, совместное исполнение любимых песен – это отличная концепция для празднования торжества.

Не забывайте учесть вкусы каждого из гостей. Большой выбор спиртных и безалкогольных напитков в баре – оптимальный способ угодить всем присутствующим. Заказ выездного бара освободит вас от необходимости рассчитывать количество ингредиентов, планировать бюджет, изучать интересные рецепты.

Дух современности

Вне зависимости от занимаемой должности или возраста, каждому человеку необходимо хотя бы иногда отдыхать на полную катушку. Неоновые огни, выступление топовых диджеев, веселая атмосфера. Чего не хватает? Бара с коктейлями, оформленными специально для тематических постов в любимые социальные сети. Отличное решение для таких вечеринок — нео-бар, коктейль-шоу, пирамиды шампанского — то, что сделает мероприятие ярким, вкусным, профессионально организованным.