Что такое print bar и как его использовать на мероприятии?

В сфере развлечений постоянно появляются новые решения – функциональные и привлекательные, способные выгодно дополнить любое мероприятие. Одно из таких – print bar.

Принт бар – это новый формат для выездного мероприятия. Печать реализуется на кофейной пенке, молочном напитке, смузи или алкогольном коктейле. Надпись или изображение получается ярким, полноцветным, с выраженными отдельными деталями. Для этого используется специальный состав на основе яичного белка и пищевые красители, безопасные для здоровья.

Аренда кофе принтера — это не только оплата самой услуги. В стоимость входит посуда, ингредиенты для приготовления напитков. Формат изображений обсуждается с заказчиком, с обязательным учётом цели проведения мероприятия.

Принт бар: печать и эмоции

Кофе принтер в аренду в Москве поможет привлечь внимание абсолютно каждого присутствующего на торжестве. Наблюдать за процессом переноса шаблона изображения в ёмкость с напитком не менее интересно, чем за артистизмом бармена, смешивающего в шейкерах коктейли. В бокале или чашке может оказаться всё что угодно – от пароля подключения к Wi-Fi до скидочного купона. Можно напечатать:

  • портрет человека (получается очень реалистичным);
  • логотип компании;
  • оригинальные поздравления;
  • важное объявление;
  • шутки;
  • подсказки к квесту и многое другое.

Концепция детально обсуждается заблаговременно до даты проведения мероприятия. Возможен заказ печати любой степени сложности. Неважно, планируется ли дружеская встреча, корпоративная вечеринка, выставка или свадьба — можно воплотить любую идею. Такая подача точно удивит гостей и однозначно запомнится им надолго. Принтер работает достаточно быстро, качественно и без накладок — за этим следят специалисты. Техника справляется с большим объемом работы, подходит для крупных мероприятий.