Что такое детокс бар

Процедура детокс – это очищение организма, выведение накопившихся шлаков и токсинов. Полноценная программа оздоровления включает в себя соблюдение конкретных правил, касающихся:

  • специальной диеты, в том числе употребления полезных детокс-напитков;
  • режима дня – сна и бодрствования;
  • занятий спортом.

Главный принцип детокса – употребление большого количества жидкости, свежих фруктов и овощей. Сегодня востребована даже специальная доставка еды – продукты имеют правильный состав, прилагается и инструкция по времени приема.

В результате детокса организм очищается, что положительно влияет на качество жизни – улучшается физическое самочувствие, стабилизируется эмоциональный фон, нормализуется работа всех внутренних органов и систем. Приверженцы здорового образа жизни практикуют такую процедуру регулярно. Но нельзя забывать и о том, что допущенная ошибка в составлении графика или пренебрежение определенными рекомендациями окажется стрессом для организма.

Процедуру детокса можно пройти в специальных санаториях, также можно регулярно устраивать домашние детокс-программы с применением овощных полезных напитков. Познакомиться с детоксом можно через детокс-бар, даже кратковременное мероприятие позволит оценить преимущества программы.

Детокс-напитки

Специальные по составу напитки являются неотъемлемой частью проведения процедуры детокс. В их составе только полезные ингредиенты. Кроме того, это удобная форма употребления. Это полезный и вкусный продукт, который насыщает всевозможными полезными веществами и даёт заряд бодрости на каждый день.

Детокс бар – это широкий выбор всевозможных угощений на любой вкус. В приготовлении питательных и полезных коктейлей используются:

  • свежие фрукты и овощи;
  • зелень;
  • миндальное молоко;
  • специи.

Опытный бармен поможет найти именно то, что понравится каждому гостю. Услуги кейтеринга актуальны при проведении мероприятий в области спорта, здорового образа жизни, корпоративных мероприятий. Это отличное решение для организации встреч как на открытом воздухе, так и в помещении. Больше об услугах детокс-бара расскажут наши специалисты.