Бармен-шоу на корпоратив

Цель любого корпоративного мероприятия - провести время с коллегами в неформальной обстановке, а чтобы поддерживать интерес к мероприятию, часто приглашают барменов на корпоратив.

Бармен - это человек, который с удовольствием продемонстрирует свое мастерство в приготовлении коктейлей. У него есть потрясающие трюки с бутылками, льдом и шейкером. Он может создать гигантскую пирамиду из бокалов для шампанского, приготовить коктейли для всех участников корпоратива, а также позволить желающим принять участие в приготовлении напитков.

Как выбрать бармен-шоу для корпоратива

Выбор бармен-шоу для корпоративного мероприятия может внести яркую нотку веселья и развлечения. Вот несколько важных факторов, которые стоит учесть при выборе бармена-шоу для вашего корпоратива:

  • Опыт и репутация. Исследуйте опыт и репутацию бармен-шоу. Их профессионализм и опыт работы на корпоративных мероприятиях являются ключевыми факторами. Посмотрите их портфолио, изучите отзывы клиентов и посмотрите видеоматериалы предыдущих выступлений, чтобы оценить уровень их мастерства и качество представления.
  • Уникальность и оригинальность. Ищите бармена, предлагающего уникальные и оригинальные элементы в своих выступлениях. Они могут включать в свои выступления трюки с огнем, жонглирование бутылками, флейринг (искусство шоу-жонглирования) и другие захватывающие элементы. Интересные и необычные фишки помогут создать запоминающийся опыт для гостей.
  • Адаптация к тематике мероприятия. Убедитесь, что бармен-шоу может адаптироваться к конкретной тематике вашего корпоративного мероприятия. Они могут предложить оформление барной стойки и костюмы, соответствующие выбранной теме. Это поможет создать единый стиль и атмосферу на мероприятии.
  • Взаимодействие с публикой. Важно, чтобы бармен-шоу умело взаимодействовать с публикой и создавало энергичную и веселую атмосферу. Они могут включать гостей в свое выступление, предлагать им поучаствовать в приготовлении коктейлей или предлагать интерактивные игры и конкурсы.
  • Профессиональное оборудование и безопасность. Обратите внимание на качество оборудования, которое использует бармен-шоу. Они должны обеспечивать безопасность во время выступления, особенно при выполнении трюков с огнем или другими опасными элементами. Проверьте, что они имеют все необходимые разрешения и страховки для проведения своих выступлений.
  • Бюджет. Учтите свой бюджет при выборе бармена-шоу. Сравните цены различных предложений и убедитесь, что выбранный бармен-шоу предлагает соотношение цены и качества, удовлетворяющее ваши потребности.
  • Консультация и договоренности. Проведите консультации с несколькими потенциальными бармен-шоу, чтобы обсудить детали вашего мероприятия, ваши пожелания и условия их выступления. Уточните время выступления, технические требования, включая доступ к электричеству и воде, а также условия оплаты и гарантии.

Выбор бармена-шоу для корпоратива является важным шагом, поэтому уделите достаточно времени для исследования и принятия информированного решения.

Важно выбирать профессиональных барменов, официантов и другой персонал, чтобы обеспечить качественное обслуживание и создать незабываемую атмосферу на корпоративном мероприятии.