Особенности использования ледяного бара для мероприятий

Ледяной бар в Москве – это оригинальный способ подачи напитков на мероприятии, независимо от его тематики и направленности. Ассортимент предлагаемых алкогольных и безалкогольных коктейлей, спиртного различается в зависимости от пожеланий заказчика.

Причудливые, нестандартные конструкции не тают даже в жару, оставаясь востребованными круглый год. Чтобы блоки, из которых изготовлен бар, деформировались, потребуются часы нахождения под прямыми солнечными лучами. А для серьёзного разрушения конструкции не хватит и одного дня. Функциональность бара сохраняется дольше благодаря специальным навесам. Кроме того, при эксплуатации состояние бара тщательно отслеживается организаторами.

Ледяной бар: оригинально, стильно и функционально

Ледяная стойка не доставляет дискомфорта ни бармену, ни гостям. На поверхности есть специальное покрытие, на которое можно привычно облокотиться.

Бар изо льда смотрится завораживающе при работе цветомузыки. Яркие огни отражаются от поверхностей, а само зрелище приковывает к себе внимание публики.

  • Стойка может иметь как классический вид – в изготовлении используются обычные ледяные блоки, так и из частей с вмороженными внутрь основания или столешницы цветами, фруктами.
  • Из искусственного льда могут быть созданы любые узоры и фигуры.
  • Кроме того, конструкция нередко декорируется дополнительной подсветкой и красочными изображениями, стилистическими надписями. Это облегчает поиск стойки при приглушённом освещении.

При желании в основании бара можно разместить логотип компании-заказчика, если планируется проведение корпоративной вечеринки в честь плодотворного закрытия квартала, успешного открытия филиала или подписания выгодного контракта. Это поможет повысить узнаваемость бренда, а выбранный способ обязательно запомнится публике. Индивидуальное оформление бара – ещё одно преимущество при заказе услуги. Возможности для полёта фантазии неограниченны.

Ледяная стойка отлично впишется в любой интерьер и выгодно дополнит выбранную концепцию развлекательной программы. Бар всегда смотрится эффектно и необычно. Это полноценное арт-произведение, отлично дополняющее формат эксклюзивных вечеринок, деловых презентаций и свадебных фуршетов.